Ирина Архипова

Что делать, если у парня на уме только секс?

Га
Галина

Элементарно, Ватсон: надо дать ему этот секс))

Ли
Лидия

Радоваться!)))))))))))))

Св
Светлана

Если для тебя это новость, я тебе скажу что у всех парней на уме только секс, просто некоторые это тщательно скрывают

Светлана Лимперова

подожди лет этак 30.. тогда наоборот будет. . он будет от тебя бегать 😞

Max

ну либо переспать с ним (может, понравится, но на отношения не рассчитывать) , либо послать его ко всем чертям.

Лариса ))))))))))

пошли засранца

Anastasia Bambola

Я бы на твоем месте сказала что если хочешь секса ты должен любить меня я не буду просто заниматься сексом как твоя секс рабыня
Но если ты сома хочешь секса но боишься себе в это признаться то действуй или тупо кинь его!!!