Вадик Павленко

Нормально ли, если у парня на уме только секс?

Моему парню 23, мы как бы вместе недавно. Но меня иногда бесит, что у него все сводится к теме секса. Вот к примеру сегодня у нас состоялся такой диалог:
ОН: Когда мы поженимся?
Я: Ну дай хоть университет закончить.
ОН: зачем тебе образование?
Я: Как я буду работать без образования?
ОН: Ты будешь домохозяйкой.
Я: ааа ну отлично.
ОН: Но ты должна будешь убираться, готовить, воспитывать детей и заниматься со мной сексом.
Я: Все жены должны это делать, но "недомохозяйки" должны еще и работать 😄
ОН: Но ты должна будешь заниматься со мной сексом гораздо больше. Секс вместо работы.
У меня первый парень в более таком недетском возрасте. Скажите мне, это нормально, у всех парней такое отношение к сему делу?:)

Ви
Виталя

Нормально . Нравится ему размножаться, чтоже здесь плохого ?

Сергей Блинов

Если у тебя первый парень, откуда ты знаешь чего хотят другие. В любом случае в голове не должен быть только секс, другие мысли тоже приветствуются

Ваня

у всех! мужики вообще на эту тему повернуты)))

Samvel Atayants

Недетский возраст? Уверена?

Сидор Квакин

Если все мысли о сексе, то не нормально. Человек должен быть разносторонне развит.