Ольга Кулаева

Почему девушка боится идти на встречу одна

Зову девушку гулять не давно познакомились с ней но у нас есть общие друзья вот без почему она боится гулять со мной на едине, а зовет общих друзей?

Гуля Шаумурунова

потому что она не хочет что бы ты подкатывал к ней яйца. она понимает всю безвыходность ситуации в которую она попадет находясь с тобой один на один, и мысль о том, что придется с тобой общаться тет-а-тет, пугает бедняжку. Это может значить либо:
1. Ты ей не нравишься, ты скучный и тебе нечего сказать (что было бы ей интересно)
2. Ей нечего сказать и что бы хоть как то избежать одной большой неловкой паузы длинной во всю вашу встречу она зовет друзей
3. она не понимает, что ты от неё хочешь

Фаррахов

потому что гладиолус

Вениамин

Чтобы посмотреть, как ты перед ними облажаешься.