Инна

Боюсь идти куда-либо одна, что делать?

Служба Поддержки

Не ходить одной или обратиться к психологу.

Ин
Индира

Надо идти и не робеть. С фобией надо только так справляться.

Вікторія

всякий трус, желающий избавиться от своего недостатка, должен, вбить в стену своего дома колышек освященной вербы - средство это, если не превратит труса в героя, то, во всяком случае, прогонит природную робость... попробуйте может спасет.. если найдете где нибудь вчерашнюю освященную вербу

Св
Светлана

Странная фобия, при наличии как минимум одной пизды.

Айгерим

купи травмат или перц. балончик или шокер

Натали

Нужна подруга или друг - провожатый.