Павел ******

что делать?? ? я боюсь идти к гинекологу (первый раз) не знаю почему, но очень боюсь (

Даха

все волнуются, ты такая не одна

Альбина

Не надо боятся врачей. У них профессия - проникать в любую точку твоего организма. Не бойся жизни. Иди смелее. Ты ведь храбрая девушка. Мария.

Анатолий

Тебя школа посылает к нему? Я в школе не ходила

Ирина

Не моё это, конечно, дело. Но просто представь, что у гинеколога таких, как ты, каждый день десятки. И все эти процедуры у него совершаются уже на автомате. Да и все девушки, я так понимаю, через это проходят. И представь себе, что у парней тоже есть свой врач, который тоже щупает интимные места и которого точно так же кто-то может стесняться 🙂

Алёнка

Ну поковыряется спец, не забеременеешь...

Munira

Да не боись ты, просто поимеют тебя и все