Пётр Коколо

Боюсь идти к гинекологу!

Я еще подросток, у гинеколога была раз - очень боялась и переживала! (была на осмотре) сейчас подозреваю что у меня молочница, половым путём не живу, я девственница, думаю что из-за того что я плохо питаюсь.. чувствую что пойти нужно, но я очень боюсь! Как побороть страх? Я стесняюсь очень, и боюсь что врач подумает обо мне..

я с мамой на такие темы не говорю, я закрытая.. и когда на прошлом приеме врач маму позвала, в этот раз я не хочу идти, потому что боюсь что это опять предстоит.. и я не знаю нужно ли "готовиться" к этому, ну в смысле бриться

Даже в моем возрасте нужно это делать?

Ма
Машулька

Бойтесь только равнодушных медиков.
Распечатайте на принтере и передайте ему в виде записки. Обещаю положительный результат.

Алексей Годовасенко

врач не думает.... она работает !!!

Olga Ramskaya

ничего не подумает - молочница может появиться от авитаминоза, особенно часто вследствие приема антибиотиков появляется. Откровенные вопросы они всегда задают, на то и гинекологи. И еще не помешает посоветоваться с мамой, она подготовит как надо.

Владимир Сабуняк

"В смысле бритья" это делать надо не для гинеколога а для себя. А молочница не может быть из-за того что плохо питаешься, чаще всего из-за приема антибиотиков.

ulyana.prokopeva

посмотри страху в глаза!
пойди к гинекологу) ничего он не подумает, молочница не только от половой жизни, брить надо там, для личной гигиены
а в будущем, когда вырастешь тебе его предстоит посещать часто) особенно когда забеременеешь) да и что такого.

Юрий Бухонин

Молочница почти у многих бывает, даже у детей, ничего врач не подумает. Возьмет мазок, отправит на анализ, пропишет лекарства, вот и все. Лечиться надо, т. к. если станет хроническим, потом лечиться дольше, если вообще получится. И осложнения могут быть. "Готовиться" желательно, все "готовятся", здесь ничего такого нет

Сергей Васильев

Ели хочешь быть здоровым, врачей бояться ненадо!