Роман Поздняков

боюсь идти к гинекологу, девушки поддержите

чувствую что нужно пойти, что что то не так но жутко боюсь этого кресла, этого огромного зеркала, очень стесняюсь раздеваться и боюсь что меня она будет больно щупать и ковырять фу: ((что делать, как перебороть страх: (мне 22(

/.
/// ...

Ой, чего там стесняться-то?? ? Этот врач-гинеколог каждый день по 10 писек проверяет каких хочешь. Расслабься, это займет всего пару минут. А рожать ты тоже будешь стесняться?)))))))))))))))

Александр Цельбель

Представьте, что там будет ОН, и он будет ПРИЯТНО щупать и ковырять.

Марина Негожина

И правильно. Он износилует, убьет, а потом съест! Они такие, я их знаю, этих гинекологов!! ! А про урологов - вообще молчу.

Да серьезно, это же врач.. . Чего его бояться то, Господи.

Ol
Oleg

ну раз вам 22, то я полагаю, скорее всего, вы уже не девочка, поэтому данный вопрос звучит странно.... даже и не знаю что посоветовать

Ол
Ольга

22 года, а мозгов нет.
Тяжело тебе дальше будет с таким подходом.

Екатерина Кречетова

Интересно, что у тебя такое есть, что у других баб нет?

Ольга

А что можно посоветовать? Настроится и все, в обычной жизн и с гинекологом ты не встретишься, осмотры это его работа, готовься морально, скажу тебе вещь одну - ведение беременности - тоже работа гинекологов, так что вперед.