Юл
Юлия

Боюсь идти к гинекологу.

Скоро первый осмотр, причина - нет месячных 3 месяца. Знаю, что надо, но все равно до слез страшно. Я НЕ девственница, из-за мастурбации в лагере порвала сама себе, мама в курсе. Секс был наполовину, парень кончил на половые губы. Есть несколько признаков беременности (токсикоз, усталость, отвращение к запахам) . Вопрос: 1.Как проходит осмотр? 2. Это больно? 3. Что это? Я могу быть беременна?
П. С. Мне 16 лет, мама про секс в курсе, идем провериться специально для распознавания беременности. Но ждать еще 2 недели страшно, а раньше не получается.

Екатерина Воронина

Советую не бояться, а пойти к гинекологу. Еще никто не умер на осмотре у врача и вам это тоже не грозит. Если не гинеколог, то кто вам может помочь?? ? Девочка моя не бойся и иди спокойно.

Дмитрий

Во-первых, можно купить тест и проверится. Странно, что мама про всё в курсе, а это сделать не предложила. Во-вторых, еще страннее, что при таком сроке отсутствия месячных, мама тянет дальше с осмотром. Ведь, если беременность есть, то для принятия решения что с ней делать, времени останется очень мало. Что касается осмотра: это не больно, не страшно, может быть немного неприятно, когда вводят зеркало, но тут главное расслабиться и не мешать своими мышцами доктору. Все признаки могут быть только от твоих переживаний и накрутов. Насчет " раньше не получается" - во многих городах, даже небольших, сейчас хватает частных кабинетов, + в поликлиники доктор-гинеколог, как правило не один. Поэтому, купи тест, проверься - если отрицательный, то одним вопросом меньше, но сходить к врачу все-таки стоит. Если положительный, то маму за руку, или сама и бегом к врачу для подтверждения или опровержения этого результата. Если маме некогда, всё это ты можешь сделать сама. Если сама уже другое можешь, то это тем более.

ДА
Денис Ахмедьянов

он же на пол кончил и губы значит все нормально..

На
Наташа

тест в аптеке купи для начала

Владлен Ситников

Ну конечно, к врачу страшно!! ! А трахаться и хрень всякую засоввывать не страшно было.... Блин, кроме мата и ругательств слов нет!!!!

Alisher Mamajanov

действительно, тест купи, каменный век