Сергей Борискин

Мне 16 лет. К какому гинекологу надо идти? Мне 16 лет. К какому гинекологу надо идти: к детскому или взрослому?

Фуад Бушуареб

По идее к взрослому. А лучше спросить в регистратуре.

Елена Малышко

к взрослому паспорт же есть значит к взрослому

Халюк Кабоглу

Не слыхала, что есть детский. Просто-сходи к гинекологу, ты
уже взрослая.

Татьяна Пепелина

к детскому до 18 лет, потом к обычному, в женскую консультацию. Детский как правило принимает в детской поликлинике

Кристина Огня

К детскому, если нет такого, то к взрослому по направлению терапевта.

Юська Лютикова

Если не хочеться идти в детскую поликлиннику, то в женской консультации есть подростковый врач, узнай есть у вас. Если есть, то иди в женскую консультацию. Он тоже так же как и в детской принимает девушек . Возьми полис страховой, потому что как и в детской - прием бесплатный.

Юлия Морозова

после 18 взрослый