Василий Нестеров

панически боюсь гинекологов!!!

15 лет идем со школой к гинекологу.. я жуть боюсь туда идти... что там делать будут??!! знаю что имею право отказаться от осмотра.

Наташа Мишкина

Не бойся! Стоматолог гораздо страшнее)

Алексей Куликов

Ничего страшного там не будет. Для сравнения у стоматолога страшнее.

Лена Солаченок

Ничего страшного с вами не сделают. Скорее всего с вами просто проведут беседу, спросят про менструальный цикл и все. Естественно, если вас что-то беспокоит то лучшего собеседника, чем врач не найти.

Тимофеева Анна

Лизонька не надо этого доктора бояться
он только тихонечко тебя посмотрит и все - а если ты с мальчиками ни ни то вообще беюе лазить никуда не будет - осмотр будет только сверху и без инструментов

Евгения Кузнецова

ну это нормально. я бы тоже боялся..

Андрей Михоленко

Если у вас не было "этого_самого", то не ссыте.

Татьяна Уткина

В твоих интересах не отказываться от осмотра. А детали, которые врач там увидит - это врачебная тайна и врач не имеет права ими делиться с твоими одноклассницами или родителями.

Ko
Kostya

Ох, тоже боялась идти к гинекологу, отказалась от осмотра, только на вопросы ответила. Но чуть позже об этом очень сильно пожалела. Один раз отказалась (из-за страха) , а теперь уже на протяжении 2 месяцев лечусь, готовлюсь к операции. Так что не бойся, ничего там страшного нету. Лучше быть здоровой, а страхи оставить за кабинетом врача. Удачи:)

Dfsf Dfsfsd

Эх нибоись ты дефка взрослая все хорошо он просто сует таку штучку внутрь это не ьбольно а приятно и смотрит а потом спросит как не болит и т. д