Светлана Байкова

Боюсь идти с девушкой на свидание, что делать?

Pa
Pavel

возьми маму

Кирилл Загрядский

хряпни 100 грамм

Вера Малышева

не иди (девушек бояться, на свидание не ходить)

Tik Tak

ВОЗЬМИ ЯЙЦА В КУЛАК, ТЫ ЧЕ БЛ***
ты с девочкой идешь приятно время прводить, а не на войну фашистов потрошить... дааа... пошли парни..

Ан
Аня

Волнуешься? А ты "проиграй" все возможные варианты - придет, будет рада; придет злая; вааще не придет - и все. Представь себя - совершенно счастливого ПРИ ВСЕХ ВАРИАНТАХ. Удачи!

Ольга Мацукевич

пару раз был в такой ситуации. Когда ты увидишь ее, волнение само пройдет

Наталия Цыганкова

тогда создай такую обстановку, которая тебя хоть немного расслабит, если это твой человек, то все неловкости быстро пройдут

Кристина Глинова

Друга возьми, а лучше двух. Хором веселее.

Па
Паша

Страшно когда движок на 1 цилиндр выставляешь, как бы не напутать, а ты девушку))))))

Den Koptsov

И армии боишься.. . Преодолевай свои страхи.

Ви
Виталий

Представь, что ты разведчик и выполняешь важное Государственное задание.

Сергей Слепцов

Волков бояться в лес не ходить: ) волнение всегда есть) надо перебороть

Елена Матвеева

бойся, лучше перебздеть ДО, чем во ВРЕМЯ)

Лиза Лиясова

Тогда отложи встречу на другую дату, и соберись. Девушкам нравятся смелые и весёлые

Олег Манжиков

Попей успокаивающий фиточай и поливитамины! 🙂

Аня

Ну не иди, ну ее нахуй

В:
Виктория :)

Она на Валуева похожа? Чего бояться то. . )))

Елесей Довыдофф

зачем зовешь тогда. начни уже рисковать

Андрей Добров

давай я тебя подменю )))