Дарья

Боюсь перед встречей с девушкой!!! ОПИСАНИЕ НИЖЕ!

Перед тем как встретится с девушкой я очень сильно боюсь (волнуюсь) как будто на растрел иду) , когда с ней гуляю на ум ничего не идет и она тоже молчит. Мне с ней как то не комфортно. Встречались всего 3 раза. Может она мне просто не подходит? Никакие чувств нету!!

N*
Natali **

когда человека любишь или испытываешь к нему какие то чувства, то всё время хочется с ним говорить, а если вы молчите то тоже должно быть удобно, если это не так, то зачем вообще встречаться, скажи как есть, мы не те люди которые должны быть вместе

El
Elizaveta

Может и не подходит, раз тебе не нравится то как с ней себя чувствуешь! Не ходи больше и все!)))

Екатерина Асатрян

Это не твое. Когда будет твое то те хер рот закроешь. Будешь балаболить без остановки

Юлия Спиридонова

если у вас с ней нет общих тем - то не девушка тебе нужна, а книга.

Настя Падкина

всё может быть

Нюша Ф.

Возьми книжку прочти, перескажи ей своми мыслями, и появится у вас тема для общения.

Юлия

Не парься. Она тоже боится разговаривать с тобой, боится сморозить глупость. Вытаскивай ее на прогулку, бери с собой фотоаппарат (планшет, телефон) и устрой ей фотосессию. Девушки обожают фотографироваться! А пока ищите интересные места для съемок, заодно об этом и поговорите. И время хорошо проведете. Удачи!))