Марина Старчик

Вопрос о том как заинтересовать девушку для серьёзнах отношений, описание ниже.

Я хочу познакомиться с девушкой. Мы довольна таки хорошо знакомы, бывшие одноклассники. Она ещё с ранних школьных годов оказывала мне знаки внимания, ну и я тоже. И сегодня я её встретил в магазине и решился проводить до дома. Она с радостью приняла моё предложение, и мы с удовольствием прогулялись, разговаривая о жизни. Я купил (подарил) ей большую шоколадку, в общем по её глазам было видно то что она довольна прогулкой. Вопрос в том, что я хочу продолжить прогресс, и завязать с ней серьёзные отношения. Помогите советом.

Денис

Действуй! Советы тут не нужны 🙂 Просто Действуй

Makc Pocha

Для начала изучи, разузнай её поближе, а то потом можешь пожалеть.