Ирина Осипова

Девушки, вы бы согласились жить с парнем если у вас серьёзные отношения?

Всмысле у парня дома, если бы парень жил один отдельно от родителей? Собственно вот весь вопрос)

Владимир Удовик

конечно, если серьёзные отношения-то почему бы и нет?))

Иван Елисеев

Если бы у меня не было материальных проблем, то нет. Собственно, никогда и не хотела. Быт разочаровывает, быт раздражает, быт отупляет. Лучше встречаться каждый день, чем жить вместе. Нет, ну если девушка мечтает о соплях-какашках, целлюлитах-растяжках, тогда, конечно, однозначно - да, потому что одной тяжело растить потомство. А так - хоть муж-изменник рядом:))

Ма
Марина

Естественно.

Doniyor Uz

да, а в чём проблема?

Nicole Mmm

Да. Не вижу проблемы.

Сергей

Хотелось бы.. . Но у папы над спросить)))

Галина Спиридонова

Ну не знаю... Такой этап слишком серьёзный, в плане жить вместе: ) Я бы сто раз подумала, прежде чем согласится. И вообще лучше не начинать рано вместе жить, как мне говорила подруга "Никогда, не за что, не за какие кавришки... Не начинай жить с парнем раньше времени!! ! Я вот начала, а теперь жалею! "

Саня Заец

Конечно! Это вполне естественный цикл жизни. Любовь-серьезные отношения-жить вместе-женится-дети ну и т. д.