Яша Кононов

Хочу познакомиться с девушкой для серьёзных отношений. Есть предложения? Кто нибудь согласен быть со мной?

Для серьёзных отношений

Сергей

ну ты хоть бы написал о себе что-нибудь, с котом в мешке мало кто познакомиться хочет.
Возраст, рост, вес, образование, место проживания, какая работа, какие-то черты характера, требования к девушке.