Arman

Парни, почему вы не хотите заодить серьёзные отношения, если вам девушка хорошая попалась?

Паша Заболотный

во-первых, все мы разные и у всех, соответственно, свое понятие о "хорошем. "
во-вторых, нужны чувства, эмоциональная и моральная зрелость, материальная база, соответственные приоритеты. зачем женится просто так, потому что девушка неплохая вроде??) ) это же глупо

Наталья Незлобина

значит девушка все таки не хорошая)

Светлана Комарова

Не ты ли это счастье? ))))))))

Елена Васильева

значит у парня нет и не будет серьезных чувств к тебе и тебе нужен ДРУГОЙ парень, который БУДЕТ ЦЕНИТЬ отношениями с тобой и тобой!
расставайся и встретишь достойного. иначе этот если и будет иметь отношения то до тех пор пока не встретит ту ДРУГУЮ с которой будет ценить ими.
НЕ думаю что быть временной подстилкой до встречи им подходящей ему удачный выбор...

Ольга Захарова

Я искал девушку около двух лет. Нашел, счастлив)