Алексей Баканов

почему девушки не хотят отношения без обязательств, они хотят чтоб им заплатили?

Антон

Я вообще никаких отношений от мужиков не хочу.

Евгений Шмендель

Девушки хотят, чтобы на них женились.

Ди
Диляра

девушки хотят чтобы им заплатили без обязательств. на остальных нужно женится. а чего ты хотел бы от этой жизни?

Светлана Архипова

У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Из-за непонимания себя люди могли быть вынуждены выбирать только один способ полового поведения.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.