Александр П.

почему парни не хотят отношений? плюс с той девушкой которая вам симпатична

Виктория Войнова

Многие женщины думают, что если они очаровали парня своей внешностью, красотой и привлекательностью, то теперь все, он будет бегать как миленький. Нет, сейчас мужчины стали намного умнее. Даже если девушка красивая и очень симпатична молодому человеку, то еще нужно узнать и ее характер, и ее манеры поведения. Это как минимум. Теперь все сложнее, женщинам сложнее находить себе кавалеров в столь короткое время, как это было раньше.

Алексей

А ты чё, знаешь кто мне симпатична? )))))))

Александр Матвеенко

Внешность обманчива, на красивую оболочку могут купиться только юноши, которые не имеют жизненного опыта, вообще то некрасивых женщин не бывает, в каждой женщине во внешности всегда можно найти очень привлекательные присущие только ей единственной красивейшие черты, которые не так бросаются при первом взгляде, главное уметь их разглядеть, а главное это конечно же ее духовность и личные качества человека....

Салават Хероев

Мне много кто симпотичен)) ) Но еще и мозги есть.