Нюрочка Меркулова

Парни, что вы хотите видеть в девушке на которой хотите жениться?

вопрос и о личностных качествах и как бы Вы хотели чтобы она каждый день выглядела

Игорь Мишин

хорошую мать, заботливую жену, хорошего человека

Ко
Константин

хорошую хозяйку хранительницу очага, доброту, ласку, любовь ко мне деям и животным, интерес к новому, а вопрос о личных качествах или о внешних?

Станислав Лукшанов

много денег, желание работать на кухне в поте лица и всячески меня ублажать

Максим Бухалов

доброту надежность верность!!!

Марина Дмитревская

О своих вкусах тут писать? да ладно.. . и для чего тебе это? брать результат всех мужиков, складывать, анализировать, и делаться под такую как тут напишут?