Игорь Крысин

Парни, когда вы хотите девушку. Как вы себя видете?!

Илья Гудков

за ручку я себя веду

Наталья Наталья

На гармошке играю!:)

Alisher Todgikhanov

Как обычно.

Жанна Макарова

Как и обычно себя ведут парни) Вот если девушка нравится, а не просто вызывает у мужчины "хотение" , то мужчина становится совершенно другим )

Дмитрий Стамболи

зависит от парня ))
раньше я тайно вздыхал и дружил ))
это теперь я лезу под юбку и делаю вид что так и надо (ну потому то так и надо )))

Ирина

да взял её и всего делов --пофигу --целка ---не целка --разницы нет ..и ей это ещё и нравиться !!!))))))

*7
***брoдяга*** 777

как в этом кино

Алексей Носков

Хотеть девушку - это одно.. . а вот любить. . совсем другое...))

Малика Тициан

беру 50$ и еду в город! "