Алексей

девушки, что же вы в парнях любите ??? Только чесно.. . какими вы хотите нас видеть?

Анна

какая разница все равно мы такими не станем)

Алла

уважаение. понимание, не когда не обманывать, слушать, принимать участие в жизни то есть праздники проводить вместе, и быть умным !))

Олеся

Деньги они любят и больше ничего 🙂

Светлана

Мужчинами мы вас хотим видеть.. . Совершающими поступки, берущими ответственность за нас, опорой нашей и надеждой. А деньги - не соглашусь - это все приходяще - уходяще...