Алексей Новиков

Почему парни не хотят жениться?

Встречаемся 4 года. Уходила от него год назад, извинялся, сам меня вернул назад. Когда его спрашивают "ну когда вы уже поженитесь", он отвечает "не скоро". У нас есть где жить, у обоих есть машины, копить уже не на что, т. к. всё есть. Мы не ссоримся, вместе не живём. Единственная тема для спора - это тема свадьбы.

Александр Канин

Потому что жена будет пилить...)))

Эдвард Гладкий

Да нет, очень даже хочу, просто денег пока нет.

Семён

Не хотят ограничивать свою свободу.

Ольга Войтова

Чего? Я лично где то после 70лет буду готов!

Yulia Romanova

я например тоже хочу женится!

Поликарп Матвеич

Это вечная проблема!! ! У меня всё абсолютно также!! ! Только мы живём вместе! Мой говрит не нагулялся, не хочу потерять свободу!! ! Может нам уже стоит задуматься - не теряем ли мы время???

Юлия

Бабы.. . НУ ИХ.... Я в море пойду-они выть... .
Если второй раз соберусь жениться-только по очень великой обоюдоострой любви...

Иогай-Логан Велесов

свободой дорожит, ребенок всё изменит, в последнее время только беременные замуж выходят

Екатерина

Он никогда не женится. Либо родители также жили в гражданском браке, либо насмотрелся на женатых друзей, которые со штампом в паспорте изменяют направо и налево.
Выбор за Вами.

Cf
Cfif

Его надо чем то зацепить. Не все мужики не хотят жениться. Я своего задела темой ребенка. Через 2 месяца расписались. Так что задень чем нибудь серьезным и прямо в сердце

Андрей Задорожный

И, что машины.. это, что показатель любви, бред. Я бы за любого уже пошла, даже безграмотного, меня раньше волновали деньги, сейчас только член, сама в шоке.