Наталья Алгинина

Почему у красивых парней всегда страшные жены???

Oxana Vergadoro

Это ВЫ себя так утешаете?)))

Де
Денис

страшная не значит не красивая

Юлия Костюк

Почему он живет с ней, если она страшная? Потому, что она не блядь и за чужими мужиками не бегает!!!

Ирина Семочкина

Неправда. Скорее автору не досталось красавчика, она и завидует))) Я красива, мой мч тоже красив, и нас за это ненавидят все)))

Надя

Они искуснее других.

Сархан Ализаде

Я бы не сказал...

Да
Дашуля

Вздор...

Елена Коннова

одинокие неудачницы всегда считают более удачливых - страшными)))))))))

Галина Кишанина

Не присматривалась и статистику по этому вопросу не изучала, но если это действительно так, то в логике красавчикам не откажешь!) ) Зачем в семье два красивых человека, так и будут тянуть одеяло каждый на себя, а так - ты всегда в центре внимания!)) ) Шутка.. . Если серьёзно, скорее всего такие красавчики ещё и умнички - жену выбирали не по внешности, а по внутренним качествам.

Олеся

красивые карьеру делают

Николай Васев

Может, Вы так от ревности...

Андрей Аркадьев

Ну, вкусы то у всех разные )) Те девушки, которые нам кажутся страшными, для мужчин - красавицы, а бывает и наоборот ))

Альбина Латтарова

может они уже нагулялись с красивыми и хотят создать семью с неприметной особой, чтобы другие на нее не зарились и она налево не пошла)
я очень часто встречаю такие пары, (ОЧЕНЬ! ) часто.
так что все вышенаписанные ответы пользователей типа это вы от зависти и тому подобная хрень - безосновательна

Павел Троицкий

Да, видел такое, думаю, что им своей красоты хватает. Тем более, что два красивых человека обязательно будут соперничать, кто красивее, если только не будут окружены ещё более красивыми людьми...