Светочка Лебедева

Почему парни не хотят встречаться со мной?

Мне нравится Саша Спесивцев, но мне вряд ли повезет, он в психушке лежит (((

ой вот не надо... мы с сашей очень похожи, он не расчленит меня, но к сожалению он лежит в дурке, бляяяя, хочу что бы меня любили!!! (((

саша мне сказал, что я нравлюсь ему, но вот он в дурке лежит, а мне прям щас парень нужен!

Рекман Ирина

а ты не такая разве?

Андрей Ломов

А ты стоишь? Фото в студию

Людмила Марченко

Хочется стать расчлененным трупом? Или сама мечтаешь кого-нибудь расчленить? 🙂

Да и вообще, с чего ты взяла, что он в психушке?

На
Наталья

Зачем тебе такие маньяки? хочешь чтобы тебя на куски порезали и расчленили и сбросили в реку?

Милена Илюшина

Лицо у тебя какое то бледное, как у трупа. Попробуй сметить аватарку и у тебя всё получится.

Сергей Птира

Составь ему компанию

Сергей Тихонов

ты им не интересна