Александра Мирошникова

Почему девушки не хотят со мной встречаться?

Возможны такие варианты ответов:
- тебя тянет к занятым!
- ты слишком беден
- ты мудак, нытик и унылое говно
- иные варианты можете предлагать.

Алишер Шомурадов

ты уродлив и вонюч

Кристина Гудинова

Это же тролль, а вы ведетесь

Владимир Миллер

Судя по аватарке у тебя отсутствующий взгляд.

Вадик Королев

от тебя путинизмом веет 🙂

Максим Суворов

Путинист ты что мазахист? Тебе нравиться когда тебя обсирают? Нафига такое спрашиватьда еще и когда ты назвлася Путинистом? ? Ты б еще спросил "почему мне нравиться смотреть на голых мужиков в бане"!!! Ей Богу.. .
Или ты решил подъе. уть своего брата/друга поэтому зашел в его почту и на проекте всякую хню задаешь чтобы устроить стролливание? Надеюсь настоящий владелец почты не сильно расстроиться..