Настасья Дмитриева

Девушки вы оцениваете парней когда их видете?

Артём

по трехбальной шкале

Денис Фокин

Причем, непроизвольно)

Ив
Иван

на первый взгляд-внешне. ненавижу мужчин, у которых грязные волосы.
потом-по манере говорить, по мировоззрению, планам на будущее и характеру.

Иван

Когда была не замужем оценивала, а вышла замуж очень редко смотрю по сторонам!

Azamat Musoev

Оцениваю их внешность, поведение, общение и т. д. и про себя делю их на две категории-на настоящих мужчин и слабаков

Николай Жабко

Бывает иногда).