Дмитрий Ладанов

Многие девушки весной хотят романтических отношений, а почему нет агентств с предложениями данных услуг? симпатичные

молодые люди будут оказывать романтические знаки внимания после оплаты девушкой в кассу агентства. Все разумеется без интима и нахальства только романтика. И такая романтика которую девушки захотят и смогут оплатить.
А то все барыши весенней романтики дастаются всяким альфонсам которые и налоги не платят и цены ломят.

Инесса Редькина

должна быть спонтанность. . романтика чужда планированию..

Алена Ивасенко

почему нету, девочки по вызову вбей в ПС они там круглогодично работают, ты походу не вкурсе был.
\
и цены не дорого

Александр Плаксин

Они есть, только они себя не афишируют.

Анна Anna

это сутенерство уже. не интересно