Люба

Почему в наше время так сложно найти девушку? с чем это связано? почему девушки не хотят отношения?

Ирина Чиглий

Девушки обычно предпочитают не сцыкунов, а зрелых парней и мужчин, за которых сразу можно выходить замуж и рожать детей. Есть конечно, вертихвостки и динамы, цель которых продемонстрировать тебе, что им не нужны ни ты, ни отношения, а пока ты будешь суетливо трясти окорочками, пытаясь задаривая ёё показать, какой ты классный, поиметь тебя на бабки как дурочкА и "покормить" своё величие, получив лишний раз оргазм от самой себя.

Володимер Олiйник

Искать никого не надо, чем больше ищешь, тем дольше не находишь.
Мужчины, мы задаемся тем же вопросом, как и вы, только насчет мужчин

Валерия Антонова

не те девушки тебе попадались

Владислав

потому что любовь заменили отношениями!

Александр Данилкин

Хотят. Просто не те девушки попались ))
Надо больше искать, вон сколько одиноких )

Румия

Жди!

Ирина Злобина

потому что ты этого недостоин. недалекий, глупый пьяница

Наталья Демченко

рожей не вышел

Ольга Матвеева

потому что девушки хотят замуж....

Алексей Немов

думаю, надо активнее знакомиться, тогда будет больше вариантов для общения, а там выберешь достойную. У нас, женщин, та же проблема, нам тоже кажется, что мужчины хотят не отношений, а секс на 1-2 раза

Сергей Третьяк

Отношения хочет каждая девушка, только одни сидят дома и мечтают, а другие носом ворочают все парни вокруг им не такие. Есть конечно третий вариант девушек которые встречаются.. . Но тебя же интересуют те у кого отношения "не хочатся")))))
Это сейчас кажется что раньше было все проще, а на самом деле ничего особо не изменилось. Можно искать по всему городу или по всему миру вторую половину, а можно на своей школьной площадке или на дворе у дома.
Многие так и живут. В одной компании встречаются между собой за грань коробки как кролики не вылазят.

Валя

Привет пупсик мой сладкий) ) да не растраевайся ты так)) ) все будет хорошо)) ) чуточку терпения и воо ля все прекрасно ))) Удачи)))

Любовь Красавцева

не понимают, что спать нужо вабнимку всем, жизнь коротка.. . да и что нужно для сна парню? просто для сна, а не для секаса и не для любви - вот именно, а у нас часто все ограничивается холодной постелью, прости Господи...