fa
faraw81

Почему в наше время девушка добивается парня, а не наоборот?

Таня

обычно это делают странные девушки

Ольга Данилова

Потому что мужчина стал привязан к дому, раньше он был воином, кочевником, пастухом. У мужчин тело физическое ян + ,оно "агрессивное", а движений энергии в настоящее время нет, сидит на работе/дома перед компьютером, ходит с женой по магазинам выбирать ей блузку. И оторвавшись от маминой юбки ищет себе другую мамочку, чтобы покомфортней ему было. С женщиной наоборот - она всегда дома сидела, а сейчас вынуждена работать, тянуть детей сама. Вот!

Extra Player

не поддавайтесь на провокации!!!! сами пусть нас добиваются.

Marina Popova

добивались жы равноправия.. .
я замечаю. что мода такая

Маргарита Васильева

Ну что за бред. Как было, так и осталось. Только парни стремаются, ибо сейчас такие девушки, что просто пипец.

Василий Ганжа

потому что современность и доступность убила романтику

Павел Иванов

Что за бред? Автор вопроса школьник (-ца)?

Татьяна Навицкиене

Потому что парни набивают себе цену, а девушки опускаются =)) (касается не каждого парня и не каждой девушки)

Юлия Меркулова

хм. меня мой любимый сам добился. вернее он не оставил выбора. встречаемся и все тут. и я даже рада что не дал моему страху все разрушить. . так что не надо! не всегда так! есть еще такие мужчины 🙂

Виталий Ковязин

Потому что раньше девушек, можно было уважать и добиваться, а сейчас спят с 15 лет и кого добиваться у которой ты будешь хрен знает каким???

Татьяна Мариан

Дык последствие от равноправия, которого все добивались.

Анна Саламатина

Ех.. . От некоторых парней ответа можно ждать до гроба

Эльвира Исабекова

Во все времена так было, т. к мужчины народ полигамный. Все зависит от подхода если он у женщины прямой и откровенный значит она просто не далекого ума

Анрей Бармотин

Парень и сам себе место в жизни найдёт, а девушка.. . ей замуж надо...