Наташа Соловьёва

Почему с одним парнем, девушка хочет чтоб он её добивался, а другого парня не прочь добиваться сама? 🙂

Екатерина Скокова

Открыть секрет? Девушки предпочитают, чтобы их добивались те, которые и так уже влипли и никуда не денутся. А стоит понравившемуся человеку пойти на попятный... как только девушка поймет, что он может и совсем исчезнуть из ее жизни, она применит все уловки, чтобы его удержать...)

Ярослава

если у парня высокая ценность и отличная жизнь плюс он самодостаточен девушки будет добиваться его сами. а если просто парень интересный и в меру классный девушка будет не против чтобы он ее добивался.

Елена К

апатамушта)

Кристина Казанова

Тот парень, которого она не прочь добиваться сама, ей интересней 🙂
А другой - просто как ещё один доступный источник внимания к себе.. . 🙂

Yura Borovik

глупости какие-то пишете..

Павел Терехов

издержки профессии