Юлия Большакова

Ну почему парни ждут когда девушки станут их добиваться?? ? Разве не должно быть наоборот????

Shamil Mamatov

они превратились в слабый пол

Nikitos Romantsov

Это идиотизм и ненормально.

Нилолай Щербакова

Ну есть еще мужчины, не нужно так с плеча))) ) Ищи))

Алексей Куликов

это мужчины-трутни) ищите мужчин-добытчиков, которые и вас завоюют и денег заработают)

Максим *******

Хмм, потому что привыкли. Что вы сами отдаетесь первому встречному. Зачем добиваться того что будет у тебя и так? Где ваше чувство достоинства, гордость, недоступность ?

Кирилл Кириллов

А они вам так и сказали что чего-то ждут? или вы сами так решили? просто есть парни хорошие и не назойливые, и порой немного стесняются красивых девушек, думая что у них кто-то уже есть, это естественно, что поделать то.

Нинуля Нина

Женоподобно ведут себя те парни, кто хочет продать себя подороже.