Сергей Мячиков

Парни! Как долго вы способны добиваться девушки?...)))

Единственная Необыкновенная

5 минут а потом интерес пропадает....

Влдимир

Тебя точно не стану добиваться. Тошнит от ТПшек

Иван

Если девушка милая и интересная как личность то долго.

Зинаида Новикова

Пока не трахну

Виктория Опря

полчаса.. ну максимум два часа

Эрадж Иванов

пока не выдохся портвейн
пока сигара не погасла

Vitaliy Захаров

Вот сын не более 10 минут. очень быстрый и резкий

Екатерина Королькова

которая ТРЕБУЕТ на первом же свидании подарить ей что-то и обязательно сводить в ресторан то? Свят! Свят! Свят!

Eugene

как только ручник сробатывает так сразу а это может произойти через 9 секунд.

Борис Гусаков

три встречи без перспективы и следующая и то если интересно будет

Юлиана Иванова

Если девушка того стоит, то можно посветить всю жизнь!!! !

ооооч долго) ) это же как гонка))) , правда когда добъёшься может уже не интересна стать. . так что девушка должна знать когда палку перегибает)

Вопрос в том стоит ли добиваться, если девушка равнодушна, то сколько не добивайся только лоб разшибёшь, а ну если что другое мешает, то готов добиваться всю жизнь: )

N*
Natali *

добиваться... если мне интересна она я буду общаться, не интересна-соответственно.... и не имеет значения какой она красотой обладает...

Андрей Лобанкин

Нисколько. Если я ей приглянулся то она не станет зря устраивать ситуации, чтобы я ее добивался.

Ольга Ковалевская

Если девушка нормальна, то могу пока своего не добьюсь, а если так... смотри второй ответ

Vladimir Rodin

Ес честно даже не добивался. Ес она занята другим.. . У мя сразу же появляется другая. ))