Галина Жабина

Парни, а как долго вы добивались своей девушки?

и довольны ли вы результатом?

Павел Ненашев

С девушкой нужно налаживать общение, а не добиваться. Сначала мы просто общались целый месяц, а потом начали встречаться, внезапно. Длилось это всё 3.5 года. Чем меньше заморачиваешься на постороении отношений, тем крепче они будут.

Латиф Муродов

очень долго

Аня Косулина

когда мне восемнадцать было так с одной подругой месяца три встречались и она за это время себя даже поцеловать ни разу не разрешила. нонсенс но так она была воспитана