Иван Браголя

Нужно ли добиваться парня?

Познакомилась с парнем в соц сети, встретились. Очень понравился, думаю о нем. Но у него оказывается есть девушка, но как он говорит они постоянно ругаются и он устал. Но при этом говорит что он однолюб и ему нужна одна. И расстаться так просто он не может потому что год вместе. Зачем тогда пишет? Стоит ли добиваться такого парня или забить на него и не отвечать? После встречи он стал писать меньше чем раньше.

Алексей Левин

Да! Причем с вилами и топором!

Светлана Белка

Разве лишь для того, чтоб потом добиться призрения с его стороны.

Александр Стадников

не стоит мой вам совет!

Юлия Косачева

реже писать он может из-за своей неуверенности, ждет пока ты сама сделаешь первый шаг, может боится, что не понравился тебе.... а вообще на фига он тебе нужен, если встречаясь с одной девушкой (какие бы у них не были разногласия, но они, с его слов, ещё не расстались). он знакомится в инете с другими, да ещё и встречается, наверняка то же будет и в ваших с ним отношениях,... если вдруг они случатся.... так что забудь о нем, парней много.... будет и твой!! ! 🙂

Anton Mironov

Нравиться быть запасным вариантом-флаг тебе в руки, барабан на шею! а вообще нечего на чужих парней заглядываться!

Оксана Москаленко

пусть парни вас добиваются...

Мария Уткина

ахах ну да конечно че ток мы должны вас добиватся?)