Кр
Кристина

Нужно ли ее добиваться?

Анечка

санта-барбара... нафиг надо? простой тебе вопрос... какие могут быть планы с человеком, когда незнаешь, с тобой он или нет? он каждый 2 месяца будет бегать туда сюда? больно надо....

Тата

Посылай ее куда подальше,если бы она тебя не говоря про любовь уважала,то она бы не позволяла себя так вести.Найди другую,хорошую которая тебя будет любить которую ты будешь любить и живите счастливо!

Диана

приходит...уходит...опять приходит...гони ее накуй...

Татьяна

Не нужно. Явно не любит и держит "запаской".
Если что-то и сложится, то только если к ней относиться сейчас равнодушно.
На ее 3 движения в Вашу сторону - 2 холодных, одно теплое.
Самому не дергаться.

Ал
Альбина

у тебя девушка-колобок чтоли?

Юл
Юлиана

да она так и будет скакать....потом еще какой нибудь хрен нарисуется опять скажет ухожу, отошьет прибежит обратно. Ты же не хочешь быть запасным аэродромом ...вот и гони её... ищи ту которая будет тебя ценить, уважать и любить всем сердцем.

Юлия

ну если она так поступила-зачем её возвращать? хотела бы быть с тобой, давно бы уже вы вместе жили. а так-она не оценила тебя по достоинству, да и не знает сама чего хочет, какая то непостоянная, ненадежная. зачем тебе такая? ты мазохист? и тебе нравится когда тебя топчут? чем оправдано твое самоуничижение? она того стоит? ушла от тебя, потом изменила с тобой тому парню...ходит по рукам и ведет себя как девица из подворотни. если говорит "не люблю", что тут ещё может быть не понятного? "люблю" и "хочу" разные вещи. она не определилась, ей не нужны серьезные отношения. я считаю, что нельзя её подпускать близко. и в плане секса и особенно в духовном плане. а жить вдвоем-тем более нет. чтобы она потом опять вот так запросто ушла гулять. если расстались-значит никакого общения вобще. все. представь, что она умерла. не пиши, не звони и т.д. игнорируй её полностью. может хотя бы это заставит её хоть немного задуматься, что она ведет себя отвратительно. а дальше будешь действовать по ситуации. начнет себя по человечески с тобой вести-попробуй поговорить с ней и спросить:"так я не понял-расстались мы с тобой или нет???" она тебя не уважает, играется с тобой в кошки-мышки:захотела притянула, захотела кинула. она знает что ты безотказный вариант, а ты попробуй хоть раз показать гордость и отказать ей в чем-нибудь. посмотришь какой у неё шок будет. веди себя независимо, она тобой манипулирует, потому-что знает что ты её ждешь и никуда не денешься. а ты возьми и "денься". живи своей жизнью, занимайся тем, что делал до встречи с ней, вспомни себя прежнего, чаще общайся с друзьями, гуляй, знакомься с новыми людьми и девушками в том числе. если она тебя с кем-то увидит не страшно ,пусть даже это будет девушка-друг. и научись уважать себя. а то расклеился и превратился в какую-то брошенную девицу. девушка она, а ты мужик. запомни это.