Dear

стоит ли добиваться не красивому парню девушку? или это плохая затея?

Ильсия

Не в красоте дело. Иногда это плохая идея иногда нет. МНогое зависит от психологической совместимости а также от полезности вас друг для друга.

Юрий Арчаков

ха-ха!
я инвалид, и все же у меня были и отношения, и даже дочь родилась)) )
все возможно в этом мире.. . тут главное найти правильное поведение по отношению к конкретной девушке...

Be
Beliz

красота не так важна как это нам втирает глянец!
всё же в твоих руках! ты чо с ума сошёл? иди и стань героем!
верю так в тебя!

Анастасия Власова

Красота понятие относительное.. . в любом случае стоит попробовать. . а там уж видно будет. .

Ах да, забыла. .
внешность не важна, так все уроды говорят, чем я то хуже..)

Ро
Ромка

знаешь в основном именно с непривлекательными парнями находятся красивые девушки, развивай свой внутренний мир) ) да темболее понятие красоты у всех разное

Анастасия Шишова

посмотри фильм "области тьмы"

Алексей Туманов

Если есть мозги то добиться девушку не составит труда

Александр Сам

Добиваться девушку - всегда хорошая затея! Это лучше, чем сидеть и рыдать в стронке. Вопросы о красоте и целесообразности оставьте, это все относительно и в области чувст и отношений никакого толка не имеют)

Евгения

Причем тут красивый-некрасивый. Главное - не комплексовать, это отталкивает!