Эльдар Гаджиев

Разве правильно добиваться девушки?

Разве это правильно? Если девушка отказала, то зачем добиваться? Разве это не против воли человека например? То есть если ты не понравился ей, то и не понравишься и потом. Зачем доставать собой другую девушку? Это получается, добиваться, это заставить полюбить? Я не вгоняю в тему аноны.

Я говорю, что разве ты не нравишься девушке, то надо ли её доставать? Ну не понравился, а бегать за ней, просто ей нервы трепать.

Но вот если даже добиваются, то правильно ли это? Не по логике ли это "Ой да отстать, ладно повстречаюсь с тобой, чтобы ты отвалил наконец"

Чтож все не в вникают то в суть вопроса. Я не физическую силу говорю. Я говорю про то, что парни бегают за бедной девушкой, а представьте если эти парни вовсе уроды и девушка никого из них не полюбит никогда, но они бегают за ней. Не есть это правильно.

Сергей Усаньков

Ну и бери тех, которые "лежат на поверхности". Только боюсь и сам будешь этому не рад.

Максим Вертипрахов

есть такие напористые, что когда сылшат отказ, в лепешку расшибаються, но своего добьются

Ма
Мадина

против воли если силой, мне моя 2мес наглухо отказывала

Иван Платаный

ну вабще есть стих такой

еду еду вижу мост
под мастом варона мокнит
я биру ие за хвост и кладу ие на мост
пусть варона сохнит
еду еду вижу мост
на масту варона сохнит
я биру ие за хвост и кладу ие пад мост
пусть варона мокнит

да он ниачом но прасти а твой вапрос вабще а чом? ты в сваем уме? избивать женщин и ани не влюбляются эта же антируская мистика