Дмитрий Маслов

как правильно ухаживать за девушкой? добиваться её, показав тем что она на самом деле тебе нужна. ? помогите очень надо.

Благодарен за ваше мнение и возможно совет.!

Сергей Толкачев

Проявить внимание к ней, теплоту и заботу. Интересоваться её успехами или же наоборот неуспехами. Поддерживать её, подбодрять. Проводить время с ней, дарить насколько это возможно цветы, радость. Стараться избегать в общении с ней оскорбительных слов и выражений. Не стесняться делать комплименты и почаще, девушкам это нравится) Проявлять таким образом к ней симпатию.