Денис М

Женщины хотят серьёзных отношений. А секс - это не достаточно серьёзно?

Максим Трофимов

бабёшки хотят за дорого продать своюпи3ду
сдать в аренду на долгий срок

Буфет

Если секс затяжной, на всю ночь, вот это серьёзно. Ну а если ты как всегда на 5 минут, то какие могут быть отношение )))

Роман Жихарь

я думаю что секс - это достаточно серьезно, это даже больше чем просто любовь, ведь это тоже самое что душой своей поделиться, но конечно не все так думают

Сергей Кузин

оооочень серьезные.... что мужикам всё равно, лишь бы было

Алексей Птицын

секс-это то, что вытекает из более серьезного. . как у вас все просто, а..)

Олег Хмелёв

бабам секс не нужен, Им надо бабло и стабильность

Оксана Леонова

Секс она любому дать может . А манипулировать гораздо интереснее .

Ил
Ильвир

серьезность это ответственность за человека с которымс ты строишь отношения!

Иришка Войнова

Им секс нафиг не нужен, они могут ипо нескольку лет без секса жить. Есть конечно отдельные кадры с бешенством матки, но их мало. Восновном все баба фригидные. Даже полазай по знакомствам, все отношений хотят, а не секса.