Танюша Душечкина

Зачем искать серьёзные отношения, если выгоднее завести трахаря для секса?

Он хотя бы мозг не будет выносить, не будет требовать сожительства. И подарки ему можно не дарить))

Потрахались и разбежались - идеальные отношения.

Юрий Шабуров

проституткой ещё выгоднее...

Сергей Бузин

серьёзные сексуальные отношения, это три трахателя))))

Георгий Иванов

Да не, Адова.... частая смена партнёра - это риск венерических болезней. Так что "трахтор" должен быть надёжным и не меняться часто.))))

Александр

Вот если бы все женщины так думали, а не тащили нас в ЗАГС. Вот это был бы рай на земле.

Александр Зайцев

Адова мыслит в правильном направлении, но лучше несколько, для разнообразия

Анна

секс без обязательств с постоянным партнером если то норм... но все равно потом будут появляться очертания отношений с какой нить стороны=)

Павел

кому что предпочтительней

Андрей Ковган

А дело лишь в только в сексе? А как же любовь, забота, слова нежные в ушко.. Да и от этого жизнь легче не станет, лишь в душе будет пустота.

Кристина Курилович

Повеселила..))) )
Что так достали тебя мужчины?
Не горячись. . не стоит.. .
Только душу свою опустошиш.

Александра Бугай

Типичная отговорка ленивого человека.

Дмитрий Владимиров

Не кидайтесь из одной крайности в другую, пока вы не определитесь что вам нужно толка не будет . На концерт offspring 1 июня идете ?

Tamirlan T

Нельзя в жизни на всё смотреть только со стороны выгоды, может боком выйти

Сергей Половицких

Заведи мну моя Зая, я тибя хочу!

Евгений

В какой-то момент все-равно захочется, чтобы рядом был родной человек, а не "трахарь"

Ка
Катюшка

Резонно.. . Но один трахаль это скучно.. . Феминизм и выдуман скучающими дамами, не удовлетворенными сексуально).. . Одного мало-нужно больше.. . И без выноса мозга никак нельзя.. . Но ход твоих рассуждений мне нравится...

Маша Мальцева

Некоторые не могут просто так трахатся без серьёзных отношений.. .
А вообще серьёзные отношения нужны для рождения и воспитания детей.

Анастасия Соболева

очень хорошая мысль