Сергей Папуша

Как завести отношения с одногруппницей?

В общем уже второй год как учусь, и в группе есть одна очень мне понравившаяся девушка. Общаемся на парах, в контакте, но в основном общаемся из-за учебы. Я помогаю ей, а она мне. В последнее время все чаше сидим вместе. Но вот я все не знаю как предложить ей сходить со мной на выходных, в ресторан или еще куда, куда она бы сама хотела, и это при том что она сама подрабатывает официанткой и я полагаю что это будет не лучший вариант. Но вообще дело не в том куда или как, просто каждый день я иду в универ и думаю - вот сегодня я с ней сяду, а в конце пары спрошу, но вечно получается так что под конец то все разбегаются, то она с другими девчонками идет и я боюсь при их спрашивать так как до сих пор общаюсь со всеми одинаково, и боюсь что если я её куда приглашу то для нее это будет шок. А может и нет, и я лишь только трачу время сидя тут. Думаю вот завтра перед выходными все же как нибудь но спрошу, но вот боюсь отказа, и особенно что если откажет то потом еще учится 4.5 года вместе.

Хочу ваших советов, может кто в подобной ситуации был?

Александр П.

Я просто пригласил всех, кто мне понравился.

Борька Богдан

Я завел отношения с одногруппницей после первой совместной пьянки. Если таких пьянок у вас не намечается, то можешь выступить инициатором, не обязательно всю группу собирать, можно несколько человек, главное чтоб она была

Дмитрий Зубрев

А зачем спрашивать в конце пары, позвони ей когда будешь дома и скажи, что так и так хочу тебя пригласить