Дмитрий Соседко

Как завести отношения с девушкой??

Дамы и господа, как найти себе девушку, если в кругу моих друзей нет девушек, общаться с девушками я не совсем так сказать умею, на вид вроде бы норм выгляжу, и может быть у меня есть так сказать свои "причуды" в голове. А то я встречаю такие случаи, что красивые и офигенные девушки встречаются с какими то рыжими парнями (это реальная ситуацию) и так сказать с парнями не очень привлекательной внешностью, а мне как то всё не везёт, в чём дело? Может быть надо больше общаться с противоположным полом? Или что то ешё,ПОДСКАЖИТЕ.

И у меня будет второй вопрос ешё,он в другом разделе

Акылбек Калчаев

Значит так, слушай сюда) Все дело в том, как человек себя подает в обществе, поэтому какой-нибудь рыжий гопник может иметь хорошую девушку благодаря своей наглости и силе (а девушкам это важно) , а воспитанный и благородный парень может долго быть один из-за, к примеру, своего недостаточно общаительного характера (что, впрочем, не делает его хуже) . Мой тебе совет- главное в общении с девушками не быть зажатым. Нужно быть уверенным, даже если где-то ступил, нужно уметь посмеяться над собой. В общем, суть такова- нужно обязательно быть активнее девушки в общении и держать узды правления в своих руках: ) Еще есть такое прекрасное понятие, как понты- пусть это звучит и глупо, но девушки любят понты, нужно уметь показать, что ты не хухрымухры, пусть даже на словах, а если на деле-то вообще прекрасно) Тут главное не переборщить. Короче, главное вести себя уверенно и давать понять девушке, что ты чего-то стоишь, и стоишь немало: ) Главное не обрести образ самовлюбленного павлина в ее глазах, тогда все, пиши пропало. Значит, перебрал. А если себя правильно подавать, то девушка сама будет к тебе тянуться, потому что ты сам даешь понять людям, что ты не хрен моржовый: ) Вот и все наверное. Это так, очень обобщенно. Ах да, обязательно нужно светиться тем, что ты лучше всего умеешь делать. К примеру, любишь читать- блистай цитатами писателей, занимаешься воркаутом- покажи ей пару трюков на турнике и т. д. Короче, удачи, все будет гуд:)

Татьяна Хатькова

Завести?? ? чё как щенка?? ? надо сначала завоевать её сердце !!!

Аня Филимонова

это правда побольше общайся с девушками на разные темы (пристойные темы)

С6
Сергей 69

Сколько вам лет?

Виталий Донос

есть интернет ведь! проще некуда знакомься общайся находи общие темы назначь встречу подари цветы ну для храбрости накати только не переусердствуй и вперёд! Удачи

Алексей Силаев

выстави фото, они тебя сами найдут

Валерия

Сначала подумай над вопросом, как ты ее заведеш? А потом уже заводи отношения

Ольга Медведева

Сделайте так, чтобы она вас заметила. Если вы хотите завести себе девушку, тогда первое, что вам нужно сделать – это обратить на себя ее внимание. Для этого нужно не только следить за своей одеждой, соблюдать гигиену и красиво улыбаться, нужно еще найти способ, как это сделать.
Если вы знаете, что случайно встретите ее в какой-то день, вы должны выглядеть на все сто.

Даже если у вас плохое настроение, старайтесь улыбаться и создавать положительную атмосферу.

Изображение с названием Get a Girlfriend in Middle School Step 22
Пусть она видит, что вы весело проводите время. Если вы действительно хотите привлечь ее внимание, тогда покажите ей, какой вы милый и очаровательный парень. Это значит, что она должна видеть, что вы весело проводите время, независимо от того, что вы делаете.
Вы не произведете на нее впечатления, если она увидит, как вы спите на уроке или пинаете свой шкафчик, потому что он не открывается. Дайте ей понять, что с вами действительно весело.

Изображение с названием Get a Girlfriend in Middle School Step 33
Привлекайте ее внимание на уроке. Чтобы этого достичь, необязательно быть любимчиком учителя. Просто сделайте так, чтобы ей захотелось узнать вас ближе. Пусть она видит, как вы разговариваете с друзьями перед началом урока, так, она поймет, что вы общительный. На уроке будьте внимательны и старайтесь правильно отвечать на вопросы, так, она будет знать, что вы сообразительный. И не грубите учителю просто для того, чтобы ее рассмешить.
На уроке можно немного пошутить, но только не в ущерб другим или учителю. Таким образом, она подумает, что вы умный малый.

Если вы встретитесь глазами или будете вместе заходить в класс, скажите ей привет.

Если вы сидите рядом с ней, спросите у нее, как дела, готова ли она к тесту, понимает ли она домашнее задание.

Изображение с названием Get a Girlfriend in Middle School Step 44
Привлекайте ее внимание и за пределами класса: если столкнетесь с ней в коридоре, в торговом центре или на вечеринке. Не нужно делать сальто назад, чтобы показать ей, какой вы особенный. Если вы увидели ее где-то в неожиданном месте, не робейте и не избегайте ее только потому, что вы не подготовились к такой встрече. Вместо этого, подойдите к ней и спросите, как у нее дела.
Если вы увидите ее в коридоре, скажите привет и даже пройдитесь рядом с ней, если у вас хватит смелости.

Если вы встретите ее в торговом центре или на вечеринке, пусть она увидит, как вы разговариваете с друзьями, знакомыми и другими девушками, чтобы она поняла, что вы классный парень, который умеет ладить со всеми.

Изображение с названием Get a Girlfriend in Middle School Step 55
Будьте дружелюбным. Возможно, вы думаете, что это совсем не круто быть дружелюбным, улыбаться или заботиться о девушке, но на самом деле это так. Нужно, чтобы она видела, как вы оживляетесь, когда она проходит мимо вас. Поэтому, если вы увидите ее, улыбнитесь ей и спросите, как у нее дела. Не бойтесь того, что вы не выглядите круто только потому, что вы ее не игнорируете.
Помните, что многие парни в средней школе боятся разговаривать с девушками. Если вы не будете бояться и просто скажете ей привет, вы сразу выделитесь из общей массы.

Изображение с названием Get a Girlfriend in Middle School Step 66
Начните приятный разговор. Да, вы обратите на себя ее внимание, если скажите привет, но придет время, когда вам действительно надо будет с ней заговорить. Она, скорее всего, согласится встречаться с вами, если будет знать, что вы можете поддержать разговор, развеселить ее, и сделать так, чтобы ей было комфортно. Вот как можно этого достичь:
Сначала создайте непринужденную атмосферу. Уделяйте ей внимание и старайтесь смотреть в глаза.

Спросите ее, что она будет делать потом. Если вы увидите ее в коридоре, спросите ее