Максим Ульянов

как можно завести отношения с девушкой другом причём давним? ) )

А что вариант а каков шанс взаимной реакции?)))

Сергей Синьков

Засосись с ней!

Василий Винокуров

давайте посмеемся лучше! ! Поручик Ржевский на балу у Наташи Ростовой.. Наташенька: поручик, приходите на кофе, у меня родители будут в отлучке... поручик: кофе? ну ладно--физиономия скривилась.. Наташенька: поручик, просто приходите, родителей не будет дома.... поручик: в гости? --опять кривиться.. Наташенька: поручик, приходите е.... ся! Поручик: О! ! тонкий намек понят!!!!)) )
тонким намеком берите, как Наташенька)))