Люба

немогу завести отношения с девушкой ( вообще с любой)

вроде не задрот не ботан а серйозных отношений так и ниразу не было

Вероника

Я вообще не понимаю, чего парням бояться? Все равно девушек больше, так что найдется она. Иди даже две их. )

Анна Кулагина

у меня аналогичная ситуация.... только с парнями. начинаю задумываться что дело во мне.... а это по самолюбию бьет (

Ян Иванов

Попробуй бить их дубинкой по голове и утаскивать к себе. А что конкретно не клеится?

Зоя Семенова

если фото на аве твое... тогда все понятно)))