Мария Паршина

мне 20 лет, и нет девушки, уже давно не было даже простых отношений.

В 15 лет начал пить гулять.. . и так до 17 лет пил гулял, были девушки.... мало того что сами клеились и т. д.
После 17 лет я перестал так пить, ушел в спорт.... со мной перестали общаться все мои старые компании, ну причина то что я с ними не бухал а естественно стал меньше видится. Также само и девушки с кем был знаком тогда... .

Сейчас мне 20 лет, и уже довольно долго один. То не получается с девушками познакомится (может не нравлюсь) , то все нормально но считают за друга и т. д. Знакомлюсь обычно виртуально, потому что компании нету с кем гулять. ( я не задрот, как можно быстрее назначаю встречу ) но многие девушки тупо не хотят встретится даже... .

Когда по городу хожу, на меня довольно много девушек обращает внимание.

Выгляжу вроде нормально, мощный в теле ( пуза нету, 80кг) , мышцы присутствуют, рельефа разве что нету, лицо без прыщей и т. д. Брюнет.
Но выгляжу молодо, то-есть моложе чем на свой возраст на года так 2-3.

В чем может быть проблема ?

Валентин Великий

ну если не получается познакомиться виртуально попробуй в живую.

На
Наталья

Будь повнимательней к ним- и потом еще будешь мечтать как от них отбиться!!!

Da
Daimond

Качкобляди соснули у алкаобогов.

Га
Галина

пробуй в живую знакомится в парках или еще где.

Евгений Панов

будь смелее, подходи знакомься влюбляйся и мечтай

! София Гульянц !

а я ещё даже не целовался

Виктор Лебедев

блин. братан. Аналогичная и у меня проблема. если живешь в москве, пойдем вместе погуляем) будем с девченками знакомиться)

Светлана Старостина

кто не пьёт тот одинок ...