Анна Яковлева

У вас есть знакомые девушки 20-30 лет, у которых никогда не было отношений и секса?

Если есть, можете ли вы описать их?
Умны ли они, по вашему мнению?
По какой специальности обучения они оканчивают/окончили ВУЗ, престижный ли ВУЗ, какая профессия?
Какие у них хобби/увлечения, взгляды?
Какой у них характер? Спокойные, расслабленные и сдержанные, или эмоциональные, нервные и раздражительные?
Какая внешность? Есть среди них те, кого можно назвать красивыми, или только симпатичные или несимпатичные?

Как вы думаете, почему у них никого нет?

Р;
Рост ;-)

есть такие девушки
которых мамы воспитывали на принципе (секс после свадьбы с мужем) а есть такие пацанчики что живут -по таким же заветам
я вот читал про Еврейские Традиции-почему считается у них самая сильная и здоровая нация -потому как соблюдают эти заветы
хотяяяяяяяяяя у каждого могут быть свои тараканы в голове
я видел таких девушек которым 25 лет-а секса у них не было
и прикинь с такой встречался -это потом она мне сказала ТАЙНУ свою
я тогда пасанул перед ней

Надежда Астафьева

Скажи мне кто Твой Друг я скажу кто ты ..НЕТ слава Богу у меня в друзьях номальные адекватные люди)

Фёдор Корнейчук

берегли себя для нормального мужчины... и не разменивались на парней с бутылкой и сигареткой в зубах и с руганью на языке.... лучше уж не с кем, чем с кем либо.... а внешность вообще никакой роли не играет в этом деле.

Дима Гусев

Одна цыганка ( 20 лет) очень красивая
Вторая просто фотомодуль (22 года) как то не случилось полюбить. Умна, высшее образование
Третья моя жена (на тот момент было 23 года) высшее образование, 3 языка, педагог, верующая) безумно красивая, умница.

Ольга Бравикова

Только одна. Она сильно верующая) Я бы не сказала, что не симпатичная, но точно не ухоженная и в виду внешности, и ввиду одежды )

Наталья *****

Я с подругами просто так дружу а не после справки от гениколога о наличии девственности))))))))