Светик=) Коякова

Почему девушки хотят серьёзных отношений? Неужели их не устраивает "просто секс"...

Тесса Иш

нами движет материнство а не удовольствия для этого есть другие женщины легкого поведения вот к ним и обращайся всегда

Елена Прошина

В женщине природой и Богом заложено материнство, желание стабильности, надежности для безопасного воспитания детей. , а все остальное перекос. Для "просто секс " есть платные услуги

Евгений Ниточкин

нет не устраивает, прикинь!

Арина

Ибешь плохо