Анна Лысова

Почему многие парни не хотят отношений а просто секса и создают видимость отношений, тем самым вводя меня в заблуждение?

Никола Ф

Они ничего не получают, по этому и ты не получаешь. Это зря потраченное время. Пустота. С пустыми парнями нет смысла общаться - они не способны сделать счастливой ни одной женщины.

Александр Карлин

Почитай название раздела ответов! Смотри "Знакомства, Любовь, Отношения" А это значит... есть любовь, есть дружба а есть... отношения, которые могут быть сексуальными, деловыми и даже финансовыми)))))) Называй вещи своими именами. Для парней секс, это просто физиология. Необходим как поссать или поесть. И уж коли любовь приходит не каждый день а трахаться охота постоянно, кто то просто дрочит а кто то вешает на ваши ушки тонны лапши и тащит вас в койку)))))

Rina Pet

Вводят, судя по всему, не только в заблуждение.

ОК
Ольга Криницкая

так ведь - надобно попробовать всех. . Не строить-же отношения со всеми. . .Пока -найдёшь ту самую. . Свою. . С ней и - в отношения можно!...

Spartak Bghjn

я выбираю еблю, отношения нахер не нужны

Гена Пролит

а почему они должны хотеть? )
вобще, я предлагаю вам подумать, почему люди предпочитают вас обманывать и не говорить вам правду0 видать отношения такие, что проще обмануть.