Татьяна Очищалкина

Со с кальки лет можно встречаться с парнем? Просто отношения (не секс)

Игорь Светлов

Когда русский язык выучите..

Ан
Андрей

с дет сада наверное

Алексей Фильштинский

Я встречался со 2-го класса, когда на уроке литературы сидели вместе за партой. Вот и ответ

Таня Еремина

Отношения без секса это дружба. Возраст не ограничен.

Вадим Терещенко

Девчонки с 13 лет взрослеют! Парни позже на 2-3 года!

Сергей Дорофеев

Не знаю со скольки можно но я начала встчечатся с моим первым парнем когда мне было 11 лет) и думаю ето нормально!

Ир
Ирина

когда повзрослеешь и научишься правильно писать.. . Тебе это в жизни больше пригодиться, чем ранние "встречания"