Кирилл Аксенов

как парня убедить в том что секс отношения не испортит?

Парень говорит что не хочет портить наши отношения сексом, но при этом мы оба хотим друг друга.

Са
Санчеz

О чем вы вообще думаете,дети?)))) Либо Дружба, но без Секса, либо переходите на любовные отношения)

Gregory Santoni

Смотря какие.
Дружбу или деловые отношения может испортить.

Егор Слонов

странный парень, может он того?

Абдылазова Омуркан

кашу маслом не испортишь

Оксана Голенкова

Может не уверен в себе, или боится секса вообще?

Алексей Левин

первый раз вижу что не парень в этом убеждает а его!!! хахахах может он немного того ну всмысле что ранее у него была девушка он ей доверял любил не прочее.... потом типо они переспали и она его бросила!!!! теперь он может и думает что если он с тобой переспит то ты его бросиш!!!! а там хто его знает что у него в голове творится=)))

Лёха Гучев

Просто соблазни его. Такое ощущение, что он девственник.

Анастасия Анисимова

"мы оба хотим друг друга"
Я так не думаю. Отстань от парня, ты ему не интересна в сексуальном плане. Скорее всего, ты страшная и/или жирная. А может быть еще не совершеннолетняя.